
Кавоварка Ariete 1389 Capri ( 26414 )
12 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M13891CAR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привнесіть дух Капрі у свою кухню
Вишуканий дизайн і передова функціональність перетворять вашу кухню на оазис краси. Середземноморський шарм цієї лінійки натхненний унікальним і яскравим стилем прекрасного острова Капрі.
Еспресо-кавоварка Capri має елегантний дизайн, підкреслений металевим оздобленням. Завдяки потужності 850 Вт, тиску 15 барів, тримачу фільтра для капсул і порошку (1 і 2 чашки), знімному піддону та резервуару для води, еспресо-машина, яка також є кавоваркою й капучино-машиною, дає змогу вам насолоджуватися кремовим і насиченою кавою та кавою. У кавомашині Capri можна використовувати кавові капсули.
Дизайн і багатофункціональність кавоварки Capri
Елегантний і вишуканий дизайн, щоб додати нотку Капрі вашій кухні.
Більше, ніж просто кава
Задовольніть усі свої смаки за допомогою капучинатора для кремового та густого капучино. Відрегулюйте висоту молочної пінки та насолоджуйтеся насиченим ароматом гарячого напою!
Зробіть ваші перерви насиченими завдяки гарній домашній каві. Кавомашина 1389 сумісна як із порошковою кавою, так і з капсулами ESE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Нет |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Нет |
| Количество чашек готового напитка | 1 |
| Цвет корпуса | белый с синим |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 23 x 28 x 31 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 0.9 |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴




