Подвійна індукційна конфорка Ariete розроблена для вашої кухні, вона також є чудовим універсальним рішенням для інших потреб: на кухні, у кемпінгу та навіть на роботі. Завдяки своїй потужності вона гарантує ефективне та швидкісне приготування їжі в каструлях діаметром до 27 см. Вона має 12 рівнів потужності та 2 склокерамічні конфорки для приготування 2 страв одночасно лише одним дотиком до склокераміці, яку легко мити.
Подвійна індукційна конфорка обладнана системою безпеки дітей і автоматичним вимкненням через 2 години.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Диаметр конфорки 1 | 27 см |
| Диаметр конфорки 2 | 27 см |
| Диаметр конфорки 3 | - |
| Диаметр конфорки 4 | - |
| Защита от скачков напряжения | Нет |
| Индикатор включения | Нет |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорки 1 | 1500 Вт |
| Мощность конфорки 2 | 2000 Вт |
| Мощность конфорки 3 | - |
| Мощность конфорки 4 | - |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Наличие крышки | без крышки |
| Наличие решетки | Нет |
| Общая мощность плиты | 3500 Вт |
| Общее количество конфорок | 2 конфорки |
| Объединение зон нагрева | Нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 6.5x35x58 см |
| Распознавание посуды | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Тип зоны нагрева | индукционная |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Функция PowerBoost | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 315 ₴



