
Акумуляторний пилосос Mova S7 (V2595E) ( 23533 )
13 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: V2595E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості MOVA S7
Зелена підсвітка основної щітки — видно весь пил і дрібне сміття навіть у темних зонах.
Вбудований датчик забрудненості — автоматична конструкція потужності під рівень забруднення
Прибирання сухого сміття з максимальною потужністю до 30 000 Па
У комплекті 3 насадки — для якісного прибирання всіх ділянок у будинку.
Легка ергономічна конструкція — комфортно прибирати навіть упродовж тривалого часу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 535 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | - |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | более 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 80 мин |
| Входит в комплект поставки | пылесос, центральная трубка, комбинированная широкая насадка 2 в 1, турбощетка универсальная, настенная крепь, щелевая насадка, адаптер питания, мини-турбощетка, настенная крепь для насадок |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Для мебели | Нет |
| Дополнительные насадки | комбинированная |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| Цвет | Серый |
| Мини-турбощетка | Да |
| Модуль для влажной уборки | Нет |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | нет данных |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Объем пылесборника | 0.31 - 0.5 л |
| Пол/Ковер | Да |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | Да |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Циклонная система | Нет |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 13 639 ₴









