
Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-3040TU ( 20628 )
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-3040TU
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль і надійність
Ультразвуковий зволожувач повітря — це ідеальне поєднання простоти, надійності й елегантного дизайну. Білий корпус надає приладу стильний вигляд, що робить його не тільки корисним для створення комфортного мікроклімату, але й гармонійною деталлю інтер'єру. Це простий, надійний і ефективний прилад, який чудово доповнить будь-який інтер'єр завдяки своєму лаконічному дизайну та компактним розмірам.
Зручне керування
Сенсорне керування приладом неабияк спрощує налаштування зволоження. Інформативний дисплей показує поточний рівень вологості та температури, інтенсивність виходу пари та режими роботи таймера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Озонирование | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Автоматическая регулировка влажности(гигростат) | Да |
| Автоотключение | Да |
| Ароматизация | с ароматизацией |
| Вентиляция | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 178 х 356 х 178 мм |
| Детский дизайн | Нет |
| Диапазон мощности | 30 Вт и менее |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость резервуара для воды | 3.1 - 5 л |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Очищение | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Регулятор интенсивности испарения | Да |
| Регулятор интенсивности пара | Да |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 41 - 50 м2 |
| Способ установки | настольный (компактный) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Управление | Сенсорное |
| пульт ДУ | без пульта ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴







