-11%

Жіночий рюкзак жіночий сумка Леопардовий, сумка-рюкзак жіноча ( 25672 )
1 100 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1806
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіночий рюкзак жіночий сумка Леопардовий, сумка-рюкзак жіноча
Характеристики:
Матеріал: високоякісна екошкіра;
Якісний і практичний матеріал;
Висота: 31 см;
Ширина: 24 см;
Глибина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









