
IP-камера Imou (IPC-PS70FP-10M0) 5+5МП (3.6 мм) PoE ( 24261 )
5 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: IPC-PS70FP-10M0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функції зображення: виявлення руху, людини, транспортних засобів, виявлення вторгнення, перетин лінії (людина/транспортний засіб), виявлення відсутності
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 622 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, блок питания, монтажный комплект, инструкция |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+50°C |
| Дополнительные данные | - |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 202 х 115 х 159 мм |
| Разрешение | 5 МП + 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 25° |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол поворота | 260° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
Информация для заказа
- Цена: 5 468 ₴

