Аналітика й аларми: аудіовізуальна сигналізація, розпізнавання типів об'єктів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 254 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Да |
| В комплекте | камера, блок питания, монтажный комплект, инструкция |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Дополнительные данные | - |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 109.9 х 109.9 х 95.7 мм |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Нет |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол наклона | нет данных |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол поворота | нет данных |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
Информация для заказа
- Цена: 2 846 ₴

