
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2449TM-S-IL 4МП (2.8мм) ( 25382 )
6 305 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HDW2449TM-S-IL 4МП
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналітика й аларми: вторгнення, прохід (дві функції підтримують класифікацію й точне виявлення транспортного засобу та людини); виявлення руху, втручання у відео, відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережа вимкнена, конфлікт IP-адрес, незаконний доступ, виявлення недостатньої напруги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~+60°C |
| Дополнительные данные | - |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Максимальный объем карты памяти | - GB |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Нет |
| Облачное хранилище | Нет |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 122 х 122 х 98 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Распознавание людей/автомобилей | Нет |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 78° |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° град. |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Чувствительность | меньше 0.00185 лк |
Информация для заказа
- Цена: 6 305 ₴
