
Корпус Ocypus Gamma C70 WH (GAMMA-C70-WHG000XX-GL) ( 20424 )
1 608 ₴
- В наличии
- Код: GAMMA-C70-WHG000XX
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ocypus Gamma C70 WH — це корпус формату Mid-Tower, що вирізняється дизайном із високим повітряним потоком і орієнтований на збирання продуктивних систем.
Передня панель є ключовим елементом для Airflow-дизайну. Виконана з металевої сітки з унікальним візерунком, що забезпечує безперешкодне надходження холодного повітря безпосередньо до компонентів. Сітка легкознімна для зручності чищення пилового фільтра, розташованого за нею.
Ліва бічна панель виготовлена із загартованого скла завтовшки 4 мм. Це дає змогу демонструвати високопродуктивні компоненти та системи підсвічування.
Сітчаста верхня кришка з магнітним пиловим фільтром дає змогу ефективно виводити гаряче повітря з корпусу.
Корпус підтримує стандартні форм-фактори материнських плат (ATX, MicroATX, Mini-ITX), забезпечуючи широку сумісність. Можливість встановлення високих кулерів і довгих відеокарт гарантує, що корпус залишається актуальним для майбутніх оновлень компонентів упродовж багатьох років.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлено |
| Цвет | white |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 163 мм |
| Максимальная длина блока питания | 240 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 240 мм / 280 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 240 мм /280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 210 х 456 х 421 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴








