
Корпус Prologix Dash GM-06RB Black ( 22514 )
2 062 ₴
- В наличии
- Код: Dash GM-06RB Black
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix — провідний український виробник комп'ютерної техніки, що спеціалізується на створенні інноваційних рішень, здатних задовольнити потреби широкої аудиторії користувачів. Випускаємо надійну та доступну продукцію, що відповідає найкращим стандартам якості.
Переваги Prologix:
Технологічність — використовуємо передові рішення для забезпечення високої продуктивності та ефективності наших товарів;
Надійність — уся техніка проходить багатоетапний контроль якості, що гарантує надійну та довговічну роботу;
Доступність — пропонуємо конкурентні ціни, які дають змогу купити якісну техніку недорого. Продукція Prologix продається з офіційною гарантією від 12 до 36 місяців — це підтверджує нашу впевненість у якості та надійності випущених товарів!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт |
| Цвет | Black |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания | нет данных |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм |
| Поддержка BTF (Back-Connect) | Нет |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Размеры корпуса | 395 x 212 x 420 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴









