
Кофеварка Gastroback Coffee Machine Grind & Brew Pro Thermo (42711S) ( 29282 )
12 399 ₴
- В наличии
- Код: 42711S
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочеш, щоб кава завжди була свіжозмеленою, а напій — ароматним і гарячим?
Gastroback Coffee Machine Grind & Brew Pro Thermo — це крапельна кавоварка та кавомолка «два в одному». Вибирай міцність — м'яку, середню або насичену, регульовану кількість чашок і насолоджуйся смаком, створеним саме для тебе. Завдяки конічному механізму помелу з 8 рівнями зерна розкривають весь свій аромат, а термоглечик зберігає каву гарячою до останньої краплі без додаткового підігрівання або пригоряння. Зручний сенсорний дисплей і таймер на 24 години зроблять приготування максимально простим.
Gastroback Coffee Machine Grind & Brew Pro Thermo — справжній фільтр-кава як із кав'ярні в тебе вдома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | - |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Дисплей | с дисплеем |
| Длина шнура питания | 1 м м |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 2 - 8 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 42.5 х 24 х 19 см |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Регулировка напитка | крепость, объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | капельная (фильтрационная) |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴







