
Соковичавниця Cuisinart CCJ210E ( 22609 )
3 967 ₴
- В наличии
- Код: CCJ210E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковичавниця Cuisinart CCJ210E — це надійний помічник для приготування свіжих і натуральних соків дому. Вона дає змогу легко отримати ароматні фреші з фруктів і овочів, зберігаючи всі вітаміни та корисні речовини. Соковичавниця для дому робить процес приготування соку швидким і приємним, перетворюючи ранковий ритуал на джерело енергії та гарний настрій.
Модель вирізняється сучасним дизайном, що гармонійно вписується в інтер'єр кухні та простотою у використанні. Бренд Cuisinart відомий високою якістю й надійністю, тому соковичавниця Cuisinart стане незамінним інструментом для щоденного використання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер-насадка | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | нет данных |
| Дополнительно | - |
| Желоб на целое яблоко | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от неправильной сборки | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Капля-стоп | Да |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кофемолка (мельничка) | Нет |
| Насадка для смузи | отсутствует |
| Насадка для цитрусовых | Да |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов | отсутствует |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем резервуара для жмыха | нет данных |
| Объем резервуара для сока | Нет |
| Размеры | 29 х 17 х 17 см |
| Сфера назначения | бытовая |
| Съемный контейнер для жмыха | Да |
| Тип соковыжималки | для цитрусовых |
| Управление | Механическое |
| Функция TURBO (самоочистка сита) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴





