
Блок живлення Chieftec BPX-650-C 650W ( 21886 )
3 768 ₴
- В наличии
- Код: BPX-650-C
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серія VITA SM3 від CHIEFTEC підтримує Intel ATX 3.1 і PCIe GEN 5 із сертифікатом ефективності 80 PLUS Bronze. Блок живлення CHIEFTEC VITA SM3 має власний дизайн, пофарбований в елегантний чорний колір, пропонується за конкурентоспроможною ціною й обладнаний напівмодульним керуванням кабелями. У серії VITA SM3 встановлений безшумний вентилятор діаметром 120 мм. Технологія багаторівневого захисту CHIEFTEC розроблена для гарантування безпеки вашої системи в будь-який час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54.1А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 3 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | 1.9 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 140х150х86 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | нет данных |
| Цвет | Черный |
| Модульное подключение | с модульным подключением |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Уровень шума | нет данных дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 768 ₴








