
Зарядна станція Energizer PPS240W2 150 W 230.4Wh ( 23323 )
9 877 ₴
- В наличии
- Код: PPS240W2
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільне харчування в дорозі.
Портативна електростанція Energizer PPS240W2 — це сучасне портативне джерело енергії, що забезпечує надійне й ефективне живлення різних електронних пристроїв у дорозі, під час подорожей, кемпінгу або відпочинку на природі.
Багатофункціональні порти.
Станція з ємністю до 72 000 мА·год обладнана кількома портами для заряджання ваших пристроїв. Вона має 1 вихід змінного струму потужністю 150 Вт, 2 виходи постійного струму, 1 порт USB-C PD потужністю 60 Вт і 2 порти USB-A, що дає змогу живити електричні пристрої та швидко заряджати смартфони або планшети. Всі параметри зручно зображаються на РК-дисплеї поруч із портами.
Продуктивність і довговічність.
Завдяки використанню сучасного акумуляторного елемента LiFePO4 станція PPS240W2 забезпечує понад 2000 циклів підзаряджання. Крім того, технологія швидкого заряджання дає змогу оперативно заряджати пристрої, як-от Nintendo Switch, смартфони або ноутбуки.
Портативність і безпека.
Завдяки невеликій вазі (3,7 кг) станція являє собою портативний пристрій, який ідеально підходить для використання під час походів і відпочинку на природі. Технологія PowerSafe Management забезпечує безпечну експлуатацію, оберігаючи від короткого замикання, перевантаження струмом та інших ризиків. Сама станція заряджається від електромережі за допомогою комплектного живильного кабелю або додаткової сонячної панелі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Адаптер переменного тока | нет данных |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка батареи | Да |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | - |
| Время зарядки от сети | нет данных |
| Время зарядки от солнечной панели | нет данных |
| Выход USB Type-A | 1 х 12 Вт; 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | - |
| Выход постоянного тока | нет данных |
| Выход прикуривателя | - |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Нет |
| Для мелкой бытовой техники | Нет |
| Для электроники | Да |
| Емкость | 230.4 Вт*ч |
| Емкость, мА*ч | нет данных |
| Жизненный цикл | 2000+ циклов |
| Зарядка от USB | Нет |
| Зарядка от аккумулятора | Нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Нет |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Колеса | Нет |
| Цвет | черный с красным |
| Максимальная входная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 шт |
| Переменный ток | 1 х 220 В |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Популярные бренды | - |
| Прикуриватель | Нет |
| Приложение IOS / Android | Нет |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°C |
| Размеры | 202 х 168 х 130 мм |
| Разъем прикуривателя | - |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | нет данных |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фонарик | Да |
| Форма выходного напряжения | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 9 877 ₴






