
Зарядна станція Energizer PPS300W2 ( 23717 )
9 795 ₴
- В наличии
- Код: PPS300W2
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кілька виходів
Має розетку змінного струму потужністю 300 Вт (макс.), 3 виходи USB-A, 2 виходи постійного струму, 1 вихід USB-C і бездротову зарядку, що забезпечує повну сумісність із широким спектром пристроїв.
Дисплей
РК-дисплей показує рівень заряду батареї та стан заряджання, включно з робочою температурою всередині.
Світлодіодний ліхтарик
Над'яскравий світлодіодний ліхтарик, що ідеально підходить для внутрішнього та зовнішнього освітлення, включно з різними рівнями яскравості та аварійним режимом SOS.
Технологія MPPT
Технологія MPPT максимізує напругу живлення під час заряджання від постійного струму, що дає сонячній панелі ефективно перезаряджати акумулятор. (Сонячна панель у комплект не ВХОДИТЬ)
Контроль температури
Використовуючи новітню технологію контролю температури, ця портативна електростанція підтримує найкраще у своєму класі розсіювання тепла.
Технологія PowerSafe
PowerSafe Management гарантує захист від короткого замикання, перевищення струму, перезаряджання та розряду електростанції та пристроїв.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | 1 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Адаптер переменного тока | - |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка батареи | Нет |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | - |
| Время зарядки от сети | 5 - 6 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | нет данных |
| Выход USB Type-A | 2 х 5В/2.4А; 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | 1 х 10 Вт |
| Выход постоянного тока | 2 х 12В/10А |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В/10A |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Нет |
| Для мелкой бытовой техники | Нет |
| Для электроники | Да |
| Емкость | 293 Вт*ч |
| Емкость, мА*ч | нет данных |
| Жизненный цикл | - |
| Зарядка от USB | Нет |
| Зарядка от аккумулятора | Нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Нет |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикация заряда | Нет |
| Колеса | Нет |
| Цвет | черный с красным |
| Максимальная входная мощность | нет данных |
| Номинальная мощность | 300 Вт Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | - |
| Переменный ток | 1 х 220-230 В |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | Нет |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | нет данных |
| Размеры | 250 x 150 x 140 мм |
| Разъем прикуривателя | - |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | - |
| Технология зарядки | нет данных |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фонарик | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 9 795 ₴






