
Вентилятор Arctic P8 PWM PST Black — 5 Pack (ACFAN00154A) ( 29643 )
1 487 ₴
- В наличии
- Код: ACFAN00154A
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Arctic P8 PWM PST — 80-мм вентилятор із ШІМ-регулюванням і кабельним розгалужувачем
Під час розроблення P8 PWM PST особливий акцент був зроблений на сфокусованому повітряному потоці та високому статичному тиску. Вентилятор гарантує надзвичайно ефективне охолодження, навіть у разі підвищеного опору повітря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 81 г г |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Давление | 1.9 мм H2O |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная скорость оборотов | 3000 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | 0.09 A |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.08 Вт Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Да |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | - дБ |
| Цвет крыльчатки | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴






