
Корпус 2E Gaming Aruba G3313W White ( 27391 )
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 2E-G3313W
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус 2E Gaming Aruba чудовий варіант для створення сучасної ігрової або робочої станції з активною системою обдування компонентів.
У комплекті три вбудовані 120 мм ARGB вентилятори за сталевою сітчастою лицьовою панеллю плюс додатково два 120 мм ARGB вентилятори на верхній панелі.
Модель чудово підійде для самостійного та промислового складання завдяки раціонально організованому внутрішньому простору та нескладній конструкції.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 5 шт |
| Цвет | white |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 240 мм / 280 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 240 мм /280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 216 х 487 х 384 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴









