
Накопичувач HDD 2.5" SATA 500Gb Seagate Barracuda Pro 128MB 7200rpm (ST500LM036) ( 24779 )
2 810 ₴
- В наличии
- Код: ST500LM036
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутрішній жорсткий диск 2,5" Seagate ST500LM036 обсягом 500 Гб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем буфера | 128 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Нет |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | нет данных |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | нет данных |
| Потербление мощности в режиме простоя | 0.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.9 Вт |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Barracuda Pro |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 160 Мб/с |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | нет данных |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴
