Насолоджуйтеся задоволенням від кави еспресо
Створена для людей, які живуть у кольорах, компактна кавоварка еспресо 1399 з яскравими кольорами — саме те, що ви шукали! Завдяки своїй ширині 14 см він ідеально підходить для будь-якого простору, що робить його ідеальним для молодих, динамічних середовищ без шкоди для простору. Доступний у різних свіжих, яскравих кольорах, він додасть нотку стилю й індивідуальності вашій кухні.
Обладнаний потужним тиском 15 барів, він гарантує ідеальне еспресо щоразу, який можна використовувати як із порошковою кавою, так і з кавою ESE. Пристрій для максікапучино з неіржавкої сталі дає змогу з легкістю приготувати вершковий і оксамитовий капучино. Крім того, диспенсер для гарячої води ідеально підходить для приготування чаю, трав'яних чаїв та інших гарячих напоїв усього за кілька хвилин.
Використовуйте свою улюблену чашку будь-якої висоти та розміру завдяки регульованому за висотою піддону для крапель.
Виберіть кавомашину, яка поєднує в собі компактний дизайн і професійну продуктивність!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, мерная ложка, инструмент для очистки, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | нет данных м |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Цвет корпуса | белый с синим |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 34 х 15 х 29 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Да |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 323 ₴





