
Накопичувач HDD 3.5" SATA 500 GB Hitachi 7200 rpm 16 MB (HDS721050CLA662)_Refurbished ( 29240 )
1 474 ₴
- В наличии
- Код: HDS721050CLA662_Refurbish
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refurbished — відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні пошкодження товару або паковання, записування залишків, що залягають, пошкодження під час транспортування. Після повернення такий товар тестують, ремонтують, оновлюють до заводських параметрів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем буфера | 16 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | нет данных |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | нет данных |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | нет данных |
| Потербление мощности в режиме простоя | нет данных |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | - |
| Назначение | для компьютеров |
| Рабочая температура | от 5°C до 60°C |
| Серия | 7K1000 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | нет данных |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | нет данных |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴
