
Накопитель HDD SATA 2.0TB Hitachi (HGST) Ultrastar 7K4000 7200rpm 64MB (HUS724020ALA640/0F14690) Refurbished ( 23155 )
5 268 ₴
- В наличии
- Код: 0F14690_Ref
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refurbished — відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні ушкодження товару або паковання, записування залижених залишків, пошкодження під час транспортування. Після повернення такого товар тестують, ремонтують, оновлюють до заводських параметрів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем буфера | 64 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных г |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | нет данных |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | нет данных |
| Потербление мощности в режиме простоя | нет данных |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 11.3 Вт |
| Назначение | для компьютеров |
| Рабочая температура | нет данных |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | нет данных |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | нет данных |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴
