
Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0) Star Black ( 21845 )
29 996 ₴
- В наличии
- Код: 90NB0UJ5-M01UE0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Життя — це пошук гармонії, і Vivobook Go 15 являє собою досить гармонійне рішення зі збалансованою конфігурацією. Легкий, компактний і стильний, він чудово впишеться у ваше динамічне життя. Його можливостей, серед яких виділяється інноваційний тачпад NumberPad, з лишком вистачить для повсякденних завдань і офісних програм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360.2х236.4х18.1 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 512 ГБ SSD |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | - |
| Операционная система устройства | Нет |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | Asus |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Vivobook |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 1,1 - 2,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 996 ₴





