-21%

Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук
800 ₴
629 ₴
- В наличии
- Код: 7170
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 26х18х4 см
Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 260 мм |
| Персонажи | Человек Паук |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Spider Man конструктор, фигурки человечки Человек Паук |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



