
Классический мужской кожаный ремень для брюк Vanzetti коричневый TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMT245-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический мужской кожаный ремень под брюки Vanzetti коричневый RMT245
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
Длина: 110 см. Отверстия 88-100 см.
Ширина: 3,3 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: Vanzetti, Германия.
Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер мужских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








