
Городской рюкзак Fashion Sports S9010209 пиксель TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: S9010209-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Fashion Sports S9010209 пиксель
Описание товара:
Два основных отделения с двумя передними карманами.
Два сетчатых боковых кармана и боковые компрессионные ремни.
Регулируемые плечевые лямки с мягкой набивкой.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
Тканевая ручка-петля для подвешивания рюкзака или ношения в руке.
На лицевой стороне рюкзака в нижней части расположены тканевые петли для фиксации дополнительных аксесуаров.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: Ш 30 x В 46 x Г 15 см.
Объем: 20 литров.
Вес: 450 г.
Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









