
Городской рюкзак Battlegrounds S9010208 камуфляж пиксель TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: S9010208-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Battlegrounds S9010208 камуфляж пиксель
Описание товара:
Три основных отделения разного размера на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых боковых кармана.
Регулируемые плечевые лямки с мягкой набивкой.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена и имеет дышащее сетчатое покрытие.
Тканевая ручка для переноски и петля для подвешивания рюкзак.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: Ш 30 x В 43 x Г 19 см.
Объем: 22 литра.
Вес: 455 г.
Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 455 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









