
Узкий кожаный женский ремень Tom Tailor темно-синий 1,8 см TS
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMT279-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий кожаный женский ремень Tom Tailor темно-синий RMT279, 1,8 см
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
Длина: 90 см.
Ширина: 1,8 см.
Цвет: темно-синий.
Производитель: Tom Tailor, Германия.
Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 900 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 86 - 92 см. |
| Размер ремня | 81-90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






