
Кожаный плетеный ремень, косичка Lerros коричневый TS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMT282-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный плетеный ремень, косичка Lerros коричневый RMT282
✅ Преимущества:
Натуральная кожа — прочный и долговечный материал
Универсальный дизайн — подходит к джинсам, брюкам
Винтажный стиль — выглядит дорого и модно
Надежная металлическая пряжка
Комфортен в носке
🎯 Идеально подходит для:
повседневного стиля
офисного образа
подарка
Характеристики:
Ремень унисекс подходит как мужчинам, так и женщинам.
Материал: натуральная кожа.
Пряжка винтажная металлическая специально состарена, с язычком, серебристый металл.
Длину ремня уточняйте у менеджера.
Ширина: 4 см
Цвет: коричневый.
Производитель: Lerros.
Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
💼 Почему покупают у нас:
✔ Быстрая отправка (пн-пт)
✔ Проверка перед отправкой
✔ Оплата при получении
✔ Гарантия качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lerros |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








