
Сумка, органайзер для мам на детскую коляску со съемный кошельком TS
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061461449063-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка, органайзер для мам с фиксацией на детскую коляску со съемный кошельком ASCE темно-синий
Описание товара:
Вы можете взять с собой много вещей, которые Вам понадобятся при выходе из дома, например, салфетки, телефон, детские игрушки, подгузники или бутылочки с молоком и напитки.
Органайзер очень вместительный.
Основное открытое отделение разделено на три отсека тканевыми перегородками.
Спереди съемным карман-кошелек, который крепится на молнии к сумке.
Сумку очень легко чистить, достаточно протереть ее влажной тряпкой или постирать под проточной водой.
Установка очень проста, крепится к ручке коляски двумя ремешками на липучках.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Размеры: 37 см х 17 см х 8.
Вес, г: 275 г.
Производитель: ASCE.
Страна регистрации бренда: Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 г |
| Глубина | 8 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Женский |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Органайзер |
| Тип сумки (1) | Конверт |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
